Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 23:13   #5
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глафира с АКПП

Андрей 43,
Да, возможно при 20 км/час, даже скорее всего. Я просто заметил, что стоит D2 при этом.

smsm,
Не знаю, что даёт команду на включение. Сигналка стоит А-91.

Rodion61rus,
Да, просвет чуть меньше, но как я понял, там стоит и более жёсткая подвеска. Но в моих реалиях, в самые "говна" я не лезу, самое плохое - это "многоколейка" в грязи, когда после дождя проедет кто-нибудь на тяжёлой машине и побуксует от души. Тогда бывают "гребни" по колено глубиной. Но если попадаю в такие условия - просто еду в другое место, ведь заранее можно предположить, какое состояние дороги увидишь. Рыбалка - это же в удовольствие! А если судить по грязи у нас на парковке (а она там конкретная с ямами, потому что территория городская и ни к одному из домов не относящаяся), то автомат тянет очень приятно! Включаю ограничение на первой и мягко, душевно... Просто удовольствие!

Всем спасибо за поздравления и пожелания!

Добавлено через 18 минут
Несколько раз пролистал Руководство, не могу найти, как включается подсветка приборки.
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх