Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 02:04   #13
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 148 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБЦ 11186 на блок 11183

отличие гбц 21083 от 11183 по словам интернетных мастеров в качестве изготовления и качестве литья алюминия. меньше пор и лучше качество токарной обработки.

Данные берутся точно с потолка с интернета . ну вот у вас тоже получилось 9.68 а в стоке мотор 11183 от 9.8 до 10 ? я пересчитал у меня так же получилось. Все равно я думаю надо по верхней отметки степени надо орентироваться а не по ниже нижней . степень сжатия 10 думаю оптимальна. по крайней мере от интернет мастеров плохого об этом не слышал а только положительное.

Обсуждать что на вазе сказали а что сделали на самом деле не хочется потому что на самом деле фактических данных от пользователей гбц 11186 пока нет.поэтому орентируюсь на заявленное. на форуме гранты тоже не встречал жалоб на гбц 11186. хотя если честно я и некачественных гбц 11183 не видел но и опыт их дефектовки у меня небольшой.

Так вопрос остается тот же что сделать чтоб поставить гбц 11186 вместо 11183 чтоб осталась степень сжатия как была или около 10. Сколько 1 мм снятия металла с ГБЦ. кубиков обьема дает? Гбц 11186 на сколько я понял не стала выше на 1.2 мм а стала глубже камера сгорания в ней на 1.2 мм

0.2 с гбц 11186 похоже надо снять чтоб получить нужную степень сжатия?

Последний раз редактировалось zelek; 22.05.2015 в 02:58..
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх