Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 13:38   #42
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от nakim Посмотреть сообщение
Ну здесь скорее плюс в том,что запчасти всегда в наличие,а на ту же ино наверное не всегда.
Кстати вы про акцент писали,за 200 его можно взять в более менее нормальном состоянии ?
Мы в 21 веке живет, с запчастями проблем нет. В том же экзисте целый список аналогов и тому подобное.
А акцент мы брали в 2010году, если мне не изменяет память. Брали за 215 тысяч. Получается семилетнее авто тогда была, и плюс машина была очень хорошо упакована, сигнализация, полный электропакет, кондиционер и т.д.
И еще огромный плюс, в машине стояла отличная музыка, два усилителя,два сабвуфера в задней полке, твитеры в стойках и в задних дверях. И в целом,машины была в отличном состоянии, ни одного крашенного элемента насколько я помню.
Сейчас она в гараже стоит второй год, не поделила дорогу со столбом.
215 тысяч это цена пятилетней давности, сейчас бы она стоила еще дешевле.
Может просто повезло я не знаю, но за три года вообще никаких проблем.
__________________
"Не бойтесь подвергать сомнению авторитеты!"

Последний раз редактировалось готе; 07.12.2015 в 13:54..
готе вне форума   Вверх