Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2022, 16:20   #540
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особенности электрики на новой калине-3

Цитата:
Сообщение от Ruvv Посмотреть сообщение
А у меня сегодня машинка не завелась с брелка...
Думаю, вроде и не мороз, -20 за бортом, вышел, пробую вручную.
Зажигание включаю, моргает значок иммо, 2 писка издает, стартер - ноль реакции.

Нагуглил: Звучат 2 сигнала зуммера и мигает сигнализатор иммобилизатора - неисправность "Нет связи с контроллером ЭСУД".

Сразу покосился на сигнашку Старлайн - она любит всякие сюрпризы подносить, особо зимой.

Ну не придумал ничего, для начала скинул клемму с батарейки, достал все предохранители по очереди, прозвонил их - все целые. Накинул клемму обратно - значок иммо пропал, машина завелась, типа ничего не было )))

Может кто в курсе, что это могло быть, или просто мозги подвисли?
Как-то страшновато теперь, причину этого глюка я так и не понял...
Было такое. Но после сильного дождя. Тоже решилось скидыванием клеммы. Тогда я погуглил, это бывает, нашёл много таких случаев, не помню уже чего я там нагуглил про причины, скорее всего толком никто не знает, типа теряется связь какая-то, между эбу и ещё чем-то. Даже у официалов спрашивал, они мне примерно тоже сказали. Шайтан его знает короче, но бывает.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх