Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 16:35   #23
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белоснежка в люксе на механике.

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
Едет тихо и мягко. Есть с чем сравнить просто)
хммне тоже есть с чем сравнивать,я после ВАЗа купил...ВАЗно блин тот 4-х летний ВАЗ оказался лучше нового во всех аспектах,ну может только в дверях проиграл.но и там с дверьми проблем не было,все работало четко и не провисло.я просто думал что на калине ЛЮКС будет еще лучше,даже учитывая,что на том ВАЗе я вложил в подвеску и в шумоизоляцию денег.но как оказалось нифига не изменилось.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх