Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 12:28   #35
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Рено Меган

Цитата:
Сообщение от самарец_76 Посмотреть сообщение
Фильтруй хрюковину, уважаемый. Это я про ****** и провокацию. Нахрен ты мне сдался, провоцировать тебя. А цены я наблюдал в Рено Центре, а не на сайте. 8 тысяч там стоит ТО 60 тысяч, там работ очень прилично.
Цены значит в Рено центре наблюдал, какой ты у нас оказывается наблюдательный, тебе бы сразу в разведку идти служить. А вот почему то на форуме Мегана нет ниодного чела кто бы написал что ему сделали ТО-2 за 4500руб, не будем забывать что цены у официалов должны быть примерно одинаковы.
Цитата:
Я вообще-то неделю назад делал ТО-2 по графику у официального диллера - 9000 рублей (это в Ростове, ака и в Москве также по прайсу), так что считайте, сколько можно экономить...
Цитата:
Действительно пишите про ТО по 7000 и 7500 это где такая благадать осталась ?
Цитата:
Итак, пришла пора делать ТО2, машине 2 года 1 месяц, уже загорелся на приборной панели "ключ" - индикация того, что пора на ТО2. Пробег после предыдущего ТО1 9 тык (всего - 17 тык). В общем зачем делать ТО по максимуму и платить за это 7 тысяч рублей.
Цитата:
нУ ЧТО ЖЕ - замена масла, свечей и продувка фильтов - все за 4000 руб. В принципе это намного меньше, чем "классический вариант" ТО2 - было бы 7500! Так что вот так)))
Цитата:
в общем да, делал 2 недназад ТО1 - 8600руб
Цитата:
Делал ТО2 в середине апреля у официала в Москве - фиксированная цена - 8900рублей
И где здесь про ТО на 60 тык?
Может назовёшь название, адрес и дашь прайс цен за То, пускай народ в Самару на То едет раз там так всё дёшево. Тогда я даже извенюсь перед тобой, и признаю что был неправ.
__________________
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity" Sigmund Freud
Verlibr вне форума   Ответить с цитированием Вверх