Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 15:13   #13
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2

Цитата:
Сообщение от Максим1965 Посмотреть сообщение
если бы это было так просто а то наверное придётся пройти все круги ада.
Так я пока на ней покатаюсь... а там деньги вернут как за новую... плохо что ли . А вообще мне моя машинка нравится, вот починили бы задние ПТФ и я бы в ближайшие годы и не думал бы ее менять.

Цитата:
Сообщение от Максим1965 Посмотреть сообщение
Как здоровье ваше
Все по плану, как и обещали, восстанавливаюсь. Жду 16-го сентября, когда разрешили сесть за руль и оценить свои ощущения в пробной поездке.

Добавлено через 25 минут
Кстати о добросовестности работников сети Теравто. Вот что обещала Наталья:

Цитата:
Здравствуйте, Уважаемые клиенты! Меня зовут Наталья и я менеджер по работе с клиентами.Я буду просматривать эту тему каждый будний день, чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов. Клиентская служба.
Сейчас заглянул в ее профиль... последний визит 19.08.2013 ... Просто как предвыборные компании какие то...

Последний раз редактировалось Ladavod_SPb; 28.08.2013 в 15:32..
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх