Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 12:16   #35
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совсем тепло, рыбалка, отдыхалка -21

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
72 я вешу , хватит чей
Ну вроде мужику не престало так рьяно следить за весом... есть просто определённый размер- после которого у меня включается ограничитель на вход жратвы... 52-ой размер одежды- самое то... ну а 50-й, я начал носить ещё в армии... )))

Добавлено через 2 минуты
У меня после армии как стало 86... так и колеблется туда/сюда 2-3 кг... естественно раньше было больше мяса... сейчас же мясо, цуко, имеет свойство перехода в жир...))))))))))
авторевизор вне форума   Вверх