Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 16:12   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей_П.
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Вес репутации: 40 Алексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лампа зарядки аккумулятора

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Конечно не в тему,но не могу удержаться. Был у меня случай с крысами. Они ,сволочи ,затащили под капот полбатона хлеба,каких-то куриных косточек и другой закуси и начали пировать. Перекусили шланг омывателя. выпили незамерзайки с метанолом,закусили тем что принесли и ретировались благополучно восвояси.Видимо их привлекло тепло ещё не остывшего двигателя,ну и крыша над головой. Акккумулятор у них был заместо стола,умные гады. Минут десять за ними прибирался в моторном отсеке и полчаса ушло на ремонт омывателя.
Мой совет не ставьте ,по возможности, автомобиль рядом с помойками и особенно напротив мусопроводных отсеков,кои во многих домах рядышком с подъездом расположены.
Вот-Вот!
И уменя на второй машине, эти пакостники- трубку омывателя перегрызли!
__________________
За то- мы делаем ракеты и перекрыли Енисей!
А также, в области балета, мы - впереди планеты всей!
Алексей_П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх