Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 19:21   #37
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111960
Сообщений: 956
Вес репутации: 14 dabladu не успел проявить себя
Re: Технические вопросы эксплуатации авто-5

Полазил я сегодня под днищем своей машины и нашел достаточно много незакрытых отверстий... Странно то, что когда я заезжал в Бугач с проблемой воды в салоне - мне заглушили не их, а просто под ковриком внутри салона заглушили дырки, которые не должны глушиться, как я сейчас уже понял.

И наконец-то нашел источник воды, еще один.. Вдоль порога внизу идут дырки(они чем-то были замазаны, такое ощущение будто чем-то на тип изоленты заклечяны и сверху чем-то замазаны. Это и есть наверно антикор(такая ребристая как бы прорезиненная корка по всему днищу, местами кусками отваливающаяся)?), через них на скорости вода попадает в полость порога, а уже из порога через дырки, куда прикручивается сам пластиковый порог уже в салон. Вот такая вот история.

На днях куплю комплект заглушек и всё нахрен закупорю. Вот только куда оттуда денутся остатки воды...постепенно испарятся через салон?

А продавец в магазине сказал, что если они эти отверстия закрываться не должны, ибо они специально сделаны для отвода влаги. Сколько людей столько и мнений.

Последний раз редактировалось dabladu; 02.09.2013 в 08:46..
dabladu вне форума   Ответить с цитированием Вверх