Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 20:49   #29
Нижнетагильская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 54
Вес репутации: 13 {Miha} не успел проявить себя
Re: АнК и другие

И так:
Сегодня приехал в Вираж к 12:00. Встретили меня уже с готовыми бумагами - ждать оформления не пришлось, это сэкономило время. Попросили заехать на мойку. Заехал, отдал ключи и пошел ждать на диваны в салон - смотреть любезно предоставленные фильмы. Не стал настаивать на присутствии при ремонте - решил проверить на сколько быстро они будут делать, если над душой не стоять. Через некоторое время, попросили заполнить анкету (анкета на тему "понравилось ли вам у нас") - конечно поставил везде отлично, но пару пунктов надо было выставлять после осмотра машины, они затрагивали такие моменты, как: были ли выполнены работы в полном объеме, качество выполненных работ и так далее. Не стал заморачиваться - доверился. И не зря, после заполнения анкеты, вышел к своей калинке, осмотрел ее, подергал рычаг, проверил качество сборки - все оказалось в порядке. Пожелали больше не ломаться, но всегда будут рады видеть меня среди своих клиентов. Сказал спасибо. Со спокойной душой и удовлетворением поехал бороздить ямы - уж дорогами это покрытие назвать тяжело.

Итог: время пребывания в салоне = 45 минут - не знаю почему, но вчера было сделано все быстрее, может сегодня была очередь. Машину они так мыть и не стали - не стал выяснять почему, спешил. Так же, на вопрос будут ли они делать запись в сервисной книге, ответили, что запись не нужна - странно, таких тонкостей я не знаю и поэтому согласился.
Стоимость услуг = 0,00 руб.
{Miha} вне форума   Ответить с цитированием Вверх