Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 23:26   #18
Пермская ячейка
 
Аватар для Москит
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: белый
Сообщений: 1,035
Вес репутации: 17 Москит находится на правильном путиМоскит находится на правильном пути
Отправить сообщение для Москит с помощью ICQ
Re: Общение (Часть 7)

"но если вести разговор в сторону необходимости, то я считаю. что любая дополнительная защита это дополнительное препятствие злоумышленнику!"

Я сейчас опять как старпёр начну гундосить, но любая дополнительная сигнализация - это дополнительная лазейка для угонщиков.
Штатное иммо ИМХО достаточно, чтобы машину не угнали, всё что ставится дополнительно на 95% унифицировано и вскрывается при соответствующих знаниях и оборудовании в два счета. Кроме того не редки случаю что из-за криворукости установщиков появляются глюки в работе электроники и дополнительные сверчки в салоне (часть пластика при установке снимают).
Конкретно по твоему авто, без обид, но это 2007 год, предпредыдуший кузов, да еще и универсал. Машина наверняка хорошая, но у угоншиков она котируется где-то в самом конце по популярности.

Добавлено через 2 минуты
Блокиратор руля - это защита, блокиратор коробки - тоже, сига с брелком - просто штука для открывания дверей дистанционно (а если с АЗ, то и ключик второй где-то внутри машины скорее всего)
Москит вне форума   Вверх