Тема: Подрамник
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 01:55   #165
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 245 pixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подрамник

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Возможно, еще остаются варианты: подкрылки, ширина установленной резины. Забыл напомнить про 33 вылет дисков Кросса, у обычных - 35.
Подкрылки трогать тоже не очень хочется, пескоструй и реагенты зимние это просто смерть кузову...
На самом деле я все-таки решил попробовать поработать с подрамником. Точнее, надо найти место, где смогут попытаться творчески настроить мне углы установки, а не как обычно, когда тупо подставляют шайбочки в соответствии с рекомендациями стенда, шаг влево-вправо и ступор.
Ага, я помню про вылет, у меня он 35.

Насчет углов установки, я вот прикинул, даже если увести колеса ближе к центру арок, но при этом использовать опоры анвис со смещением 12 мм, то в целом кастор останется неплохой.
pixit вне форума   Ответить с цитированием Вверх