Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 19:00   #598
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от kondrat150978 Посмотреть сообщение
Вот и думайте сколько будет на ниве
Я не думаю, в отличие некоторых а ЗНАЮ! Эксплуатировал не одну шниву.
Если у калины 1,4 расход по ТРАССЕ!!! 10 литров на 120 км/ч - движок в топку, аналогично как и у шнивы у которой 25 литров.
И кстати по поводу расходов движков: я уже неоднократно говорил, почему я снова прихожу к шниве, потому что в настоящий момент разница в расходе между моей Калиной и Шнивой не более 20%. Правда езда на калине подинамичнее. Но то заслуга веса авто. На шниве зато нет холостых буксов зимой, причем совсем нет!
Сейчас на автозапуске за ночь по 3 раза и гордском режиме расход почти 15 литров! Но то ГОРОД! В чистом виде. На калине в таком же режиме 11,7 литра.
Учитывая что такой расход в городе, что нужно сделать чтобы расход Шнивы стал 25, я даже теоретически представить не могу! Возможно на второй ехать по трассе в отсечку, или х.з.... Но все те цифры это гониво в чистом виде.
Для информации: голосовалка шниваклуба по расходу подтверждает мои слова/
А тут жалобы на повышенный расход. Человека напрягает расход 12 литров при 110-120....
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх