Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 21:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Возраст: 36
Сообщений: 11
Вес репутации: 2666 skvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутацииskvaznikovn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На скорости 100км в час жестко бьет руль

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
100% дело в балансировке... или грязь внутрь диска не равномерно прилипла... или наоборот не ровно внутри отмыл... или просто хреновые балансировщики... или грузик отвалился... Но точно балансировка!!! езжай на шиномонтаж
Проверял сразу после балансировки.Диски все отчистили от грязи изнутри.Когда балансировали видел что везде показывало 0-0.
Единственное в чем я сомневаюсь на одном шиномонтаже мне сказали что все 4 колес жестка ударены изунтри и сто пудово все четыре стальных диска надо менять.Я купил оди газовский диск на вместо самого жесткого удареного и поехал к друзьям на другой шиномонтаж.
Они осморели мои колеса и сказали что все не так уж полохо диски покупать не надо можно выровнять.И газовский диск типа я зря купил
ну я им поверил но раз уж купил диск то его заменили а сотсальные выбили и отбалансировали.Так может всё таки надо было покупать все новые диски а не отбивать их.
skvaznikovn вне форума   Ответить с цитированием Вверх