Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 19:24   #3
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи: вал привода не выходит из коробки. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Владимир Константинович Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья!
Впервые в жизни снимаю вал привода колеса с автомобиля для замены потрескавшегося чехла ШРУСа. Все делаю как по "мануалу".
В частности, подковыривая внутренний привод монтажной лопаткой, ШРУС из коробки не выходит, усилие прикладываю далеко не маленькое (на конец рычага длиной около 25см прикладывается около усилие до 60кг), "драконовское" усилие прикладывать опасаюсь (как-никак, корпус КПП - алюминиевый сплав).

На вложенной фотографии: вот так я пытаюсь демонтировать внутренний ШРУС.
Правильно ли я делаю? На верном ли я пути? Можно ли смело так же идти "до победы" или есть какие-либо нюансы здесь?

Всем спасибо кто ответит!
берёшь молоточек типа малая кувалда и по свободному концу резким ударом
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх