Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 09:43   #32
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
ты на калинах видел как двери закрываются по разному?, вот так же я видел разные зазоры на капоте и пятой двери, тех же первых калин... и выбирал самую хорошую из пяти
а у меня закрывались все идеально на протяжении 6 лет. Лучше чем в рио (если у нее все окна закрыты). И зазоры были все ровные.
Цитата:
они вроде доложили уже, по крайней мере ощущается это, просто тебе попался экземпляр, который воет сильнее))))))))
про свой прежний экземпляр я давно молчу в этом плане. Слушаю новые авто.
Цитата:
совсем ее не победить... если только дополнительно шумить, водителю будет слыхать тональность, хотя бы на 2 и 3 передаче.
скорее всего да.
Serge! вне форума   Вверх