Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 13:28   #4
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20081 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конкурс идей - чем заделать дырку в капоте от стойки

Цитата:
Сообщение от Balag Посмотреть сообщение
Добрый день!
Итак, пробил опору и стойкой пробил дырку в капоте (докатался по лесам на охоту и рыбалку ). Размер дырки - как от пули 12 калибра (в 1 секунду решил, что мне капот прострелили).
Опоры сегодня заменил на SS20, но вопрос капота открыт (не сам капот, а вопрос). Ремонт с покраской стоит около 8000-1000. Новый крашеный выйдет штук в 12. Жаба давит...
Скажу честно - мне дырка в капоте никак не мешает. Вопрос в эстетике. Мастер предложил купить решеточку и вварить/приклеить или какую либо заглушку черную. Типа должно выйти дешевле. Антенну от рации туда не поставить - стойка мешает.
Клеить наклейку не хочу, это совсем колхоз. Пока в теории вижу это так: некий пластиковый черный кружок, прямоугольник который крепится на дырку.
Может быть у кого то есть конкретные идеи?
Вот фото для понимания
Может, как здесь сделать? https://yandex.ru/images/search?img_...t=simage&lr=12
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх