Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 12:13   #332
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2018
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Вес репутации: 296 Spintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16 кл.)): есть звукозапись! Часть 8

Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте вообще не парился)))! Мотор работает,а 126е моторы вообще очень капризные,хотя бывают исключения. У бати уже под 200 тыщ и работает вообще без посторонних шумов и масло не берет от замены до замены. Можеш послушать,как у меня стучал))) и после проделанных процедур,о которых писал выше стук практически пропал. И кто бы что не говорил это гидрики,сейчас,стук какой остался стал звонче и отчетливо указывает на них. Может камера так звук пишет,что многие по записи на поршня указывают. Потому как,кто слышал в живую про поршня ни слова!
https://m.youtube.com/watch?v=yFOqcIbifSM
Попрошу пожалуйта не обсуждать т.к. прошло 4 месяца с момента записи и мотор в данный момент работает по другому)))
Послушал твой стук. Чем то немного напоминает мой, но не уверен.
А вообще ты прав, что не надо парится. Я уже понял что Калина со 126 мотором как живой организм. Куча звуков, и они постоянно меняются, а машина продолжает ездить
Для начала попробую масло поменять. И посмотреть что изменится.
И стетоскоп куплю и прослушаю дополнительно.

Еще при включении кондея из движка начинает очень громко рычать, но опять же все пишут что у всех так.
Сцепа рычит, выхлоп поет, КПА долбит, гидрики, сверчки, поршня перекладывает. Автомобиль-оркестр!
Spintires вне форума   Ответить с цитированием Вверх