Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 09:08   #4
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2015 году планирует выпустить 15 тысяч LADA Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от Яйценюк Посмотреть сообщение
Я думаю раньше, как только появятся в продаже стойки на кросс. Ведь, не всем нужен, этот по сути имиджевый продукт единственное преимущество которого для большинства водителей в чувстве дороги ценой в 100 тысяч рублей. Так, как не всякий себе может позволить легкосплавные диски не особо нужный АБС и кондиционер и уж тем более фейковые 55 перелли.
Ну АБС и Климат, положим, нужны.
Диски и Пирелли - действительно, вопросы. Ковка СЛИК и Йокогама С драйв - наше все...
Нету там никаких 100 тыс руб...
15 комплектация Универсала отличается от Кросса ПБ пассажира, преднатяжителями ремня и какими то мелочами, да и то не факт, что преднатяжителей на Кроссе не будет. Литья на ней нету, стоит штамповка и КАМА 14. Стоит она у нас 393 500 руб.
Кросс (пока в теории) на 16 тыс дороже... Для меня лично - терпимо пока, но...
Что то как то уже задолбал ВАЗ обещаниями. Лифтбек Грантовский за пару месяцев во все салоны натащили...
Будем посмотреть...
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх