Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 08:21   #31
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Защита двигателя

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Ставить не буду, ибо нафиг.
Упрямый ты
Почему еще не на К2 с автоматом? Полгода назад я тебя понял так, что ты будешь первым тестером, а ты вот все ходишь вокруг да около.... Жалко поди свою хорошую менять на не пойми что? Мне реально жалко.

Насчет стандартной защиты, из стандартного листа толщиной 2-3 мм:
Не подымет она машину! Слабо ей это сделать.
Понимаешь для чего ставят на машины усилитель бампера?
Вот тут, то же самое - задача распределить энергию удар по площади, деталям и узлам авто. Тем самым сила удара, казалось бы разрушительная для картера ДВС или АКП в отдельности, будет практически арифметически поделена между множеством точек соприкосновения. Ну как в поговорке про веник и прутик из веника...
Стандартная защита не сможет поднять машину, тем более в динамике. Статично машина может повиснуть на ней, например в сугробе и такую машину совершенно безопасно дергать трактором, в отличии от машины которая повисла в сугробе без защиты. Скажи еще, что твоя машина ни когда не окажется в сугробе
Насчет 3 см сьеденого просвета ты ведь то же ошибся. Это раньше дерьмо делали. Тут где-то кто-то выкладывал фотографии, защита сьела 1.5-2 см
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх