Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 10:11   #39
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на неё и вижу, что это всё что мёртвому припарки. Как у неё были мягкий кузов с педальным дрыгателем, так всё и осталось. Но, как говорится, "пипл хавает" (с).
Увы... :(

Ну мягкий или нет кузов я не знаю, и надеюсь никогда на своей шкуре не узнаю, подождем "городского" краш-теста авторевю.

А насчет "хавают", так можно сказать про любую машину, продающуюся в России, потому что считают, что цены завышены.
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх