Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 13:54   #408
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Северный Кавказ
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 3272 Vovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ-1

Всем привет. Оставлю и я отчёт о своём "сарайчеге"
Итак Калина Кросс,цвета кориандр, норма,была приобретена 08.03.17 у офф.диллера. На данный момент пробег 7800. Пройдено ТО-0(с гарантии пока слетать не буду),на 6500 км сам заменил заводское масло в двигателе на РН 10-40 согласно рекомендации ,т.к. у нас тут летом до 40 гр. в тени.
Из "хотелок". Тонировка согласно требованиям ГИБДД. Установлен БК ШТАТ-Х-1,чтобы менять Т вкл. вента СОДа. Установил сетку перед конденсатоом кондея.
Пришлось докупить второй комплект,более дебёлой резины 185/65/14,т.к. часто езжу по очень тяжёлыми дорогами(горы,рыбалка),а стоковая Пирелька нежная и на плохих дорогах не комфортна,да и проходимость никакая,чуть грязь или на подъём уже буксует.
Зашумил передние и задние арки колёс.
Из косяков. Как у всех,подвывет коробка под сброс газа,забил,музыку погромче. После крайней поездки в горы,кстати на стоковой Пирелли,решил блин сравнить,трясло неподетски на гравийке и так в общей сложности около 80 км.,в результате заскрипела обшивка всех дверей,пролил силиконом,немного помогло,но все равно раздражает,теперь надо снимать облицовку дверей и проклеивать,но я не заворачиваюсь,есть чем заняться на досуге. Поймал уже камень на лобовое,пошла трещина.
Вроде всё,масло двиг. не берёт вообще,подтёков технических жидкостей не обнаружено,расход топлива в городе 8.5,с климатом 9.5,по трассе зависит от скорости,от 6.5 до 8.5.
Вообщем машина пока устраивает,в ней можно и переночевать,причём довольно удобно расположиться с моим ростом 184 см.В приннципе,довольно комфортна в эксплуатации,лично мне не хватает круиз-контроля,ну хотелось бы первую передачу по короче. Едим дальше,всем удачи на дорогах и вне их.
Vovik/ вне форума   Ответить с цитированием Вверх