Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 11:49   #18482
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Дык ЛКС совсем другое дело. Там сидушки от штатных в обычных калинах сильно отличались, это все замечали. Они на UNP-ные похожи, если даже не они самые и были.
в весте прям топ сидушки! Ну лично для меня)) Еще есть регулировка водительского подушки по высоте. Я на паджерике снизу под передком водительского подставил спец шайбы +3см иначе едешь и чуть соскальзываешь.
Паджерик в плане проходимости конешн выигрывает но по ведение на дороге более предсказуемое у весты/13шки. Они за счет более низкого центра масс лучше цепляются за дорогу и едут как влитые. Паджерик блин как фура его колыхает и раскачивает по дороге (ну там ремонтам Урала убитая передняя подвеска) + колейность так и наровит прыгнуть и перестроиться в колею от фур. На весте и 13шке вообще каеф ехать по дорогам в этом плане не нужно отлавливать машину. В паджерике нет четкого 0 в плане руля (грузовик блин) и приходится постоянно подруливать чтобы он тупо ехал прямо.
Считаю для межгорода весту - лучшим авто (ну после 13шки). С расходом в 7.2л/100. Паджерик - лучший для покорения говен.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 23.06.2022 в 13:22..
leo-2123 вне форума   Вверх