Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 06:46   #6
Югорская ячейка
 
Аватар для M@ximk@
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нефтеюганск ХМАО
Автомобиль: 11174 (33-16)
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 M@ximk@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для M@ximk@ с помощью ICQ
Ответ: Проблема с тормозами, педаль становиться жесткой (нужна помощь)

Вчерась т.е. 7 июля побывал на гарантийке. История: еду не кому не мешаю вдруг машина начинает тупить (еще раз заблокировались тормоза), кое как доехал до дилера (Сервис плюс Нефтеюганск). Пошел искать инженера по гарантии благо проблема выявилась, инженер посмотрел и говорит: тебе нужно звонить дилеру в Сургут (Форвард авто), т.к. у нас нет диагностики машин с АБС. Хорошо позвонил в Сургут (Форвард авто) поговорил с инженером по гарантии, т.к. машина не может доехать до сервиса прислали эвакуатор (между Нефтеюганском и Сургутом ~ 70 км). Немного погодя приехал эвакуатор и загрузил мою машину. Вот тут начинается все самое интересное: разгрузили машинку около сервиса, пошел оформлять документы на прием, оформил пошел искать мастера. Загнали машину О ЧУДО она едет, он мне говорит какие у Вас проблемы с авто? я ему блокируются тормоза, он у Вас все в порядке и если проблема не выявится эвакуатор будите оплачивать Вы. Вот тут меня совсем разозлило. Говорю что это уже как минимум 3 раз. После долгих препирательств и диагностики (которая не выявила не одной ошибки) все таки решили заменить ВУС в сборе (ВУС тормозной цилиндр) с прокачкой тормозов. На машине поехал домой своим ходом. В принципе сервисом доволен, сделали все достаточно быстро. Посмотрим что будет дальше.
M@ximk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх