Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 10:03   #1221
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport

Уж простите меня, недалёкого, но понять не могу что вы так все по этой тонировке тащитесь!?!
Я вот до сих пор езжу даже без музыки, хотя, конечно, периодически задумываюсь об установке. Но когда вспоминаю, чем я пользуюсь в др машинах, и прихожу к выводу, что крайне редко включаю только радио, то мысли уходят больше в сторону улучшений авто в технической части - лучше на это потрачу силы, время и средства.
Так и с тонировкой. Летом, когда поехали на море, собрался затонироваться, но не успел. В итоге всё лето проездил без тонировки и нормально. Тонировка всё равно не спасает от сильного солнца - жена с дочкой в Ягуаре всегда шторки законопачивают по полной. По мне так вапще некоторые машины лучше смотрятся без тонировки.
xj40 вне форума   Вверх