Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 06:26   #139
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-3

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
В выходной поехали в магазин и жена спрашивает буду ли я менять машину в следующем году- 3 года всё же будет. На что я ответил, что загадывать так далеко не нужно, а пока для замены нет оснований. И может даже кондиционер поставлю, если время будет. Если машина нормально себя ведет, то зачем ее менять?
А про двигатель могу сказать, что недавно открывал капот, но только чтобы показать сыну как выглядит двигатель. Кроме этого двигатель осматриваю только когда в бачок омывателя воду добавляю.
А чего на него смотреть то? Я например дай бог раз в полторы две недели вспомню что неплохо бы уровни жидкостей проверить. И иногда тут же об этом забывают))))
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх