Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 23:57   #52
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: GPS Marker как средство поиска угнанной машины.

Цитата:
Сообщение от Калиноид Посмотреть сообщение
Я не прятал в тех местах, где Вы описали, есть более чуднЫе места для этого.
Конечно есть,кто ж спорит то - в некоторых авто можно и в корпус зеркала засунуть. Мест валом, все от фантазии установщика зависит - но речь не об этом. Повторюсь,но я считаю, что правильнее не дать угнать машину (тем более,что это возможно),нежели искать угнанную (поскольку это рулетка с шансами 50/50 -либо повезет,либо нет). Т.е. только лишь на маяк делать ставку как минимум легкомысленно. В составе правильного и эффективного охранного комплекса - да,безусловно. В составе дешевой пикалки - каждый сам себе злобный Буратино

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Калиноид Посмотреть сообщение
Вы посмотрите вокруг, все устанавливают и
Если позволите (на правах реплики) - Вы посмотрите вокруг, все устанавливают дешевые пикалки и тешат себя иллюзиями,что у них уж точно не угонят. Это я к тому,что "массовость" не является критерием правильности.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх