Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 19:11   #20
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7141 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки, их промывка, применимость к конкретному двигателю-2

Цитата:
Сообщение от Mitjaych Посмотреть сообщение
ну значит хню в планете железяке продают, я всегда один и тот же карб клинер покупал в почти одном и том же месте..
хз, хз)


Цитата:
Сообщение от Mitjaych Посмотреть сообщение
банку чего?
есть банки, заливаешь одну на 20 литров бензина, и выкатываешь его, если конечно не смолянистые отложения, то хорошо чистит топливную, главное потом фильтра топливные сменить.


Цитата:
Сообщение от Mitjaych Посмотреть сообщение
во, я и говорю если в рампу натолкать его то там должно хватить на 2-3 пшика каждой форсы, ну и снимать рампу не надо, попробую на днях с тем клинером что у меня остался, мож изменится что.. а то снимать её ради 2-3х пшиков.. да и на 1.4 16V это тот ещё гемор..
я снимал рампу и каждую форсу, колечки заменил заодно уплотнительные, чистил отдельно, но можно купить литра два очистителя, накачать ёмкость до давления простым компрессором и подрубить через топливный фильтр к рампе и завести двигатель, всё прочистится, и впускной и выпуск и вся эта херь ляжет на катколлектор ))))))) а нам оно надо? нет. вот посему я ручками каждую форсунку ласкал как любимую женщину )))
black 61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх