Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 00:11   #40
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спрошу про пенсию.

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
по ходу тебе осталось завернуться в белую простыню и потихоньку ползти в сторону кладбища)) с такими то заунывными рассуждениями
Какие же они заунывные? Вполне реальные. В связи с наметившейся в последнее время тенденцией по латанию дыр в пенсионном фонде путем "заморозки" накопительной части и разговоров насчет увеличения НДФЛ, я вообще не уверен что у меня будет пенсия.
Но за совет спасибо

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
моя мама работает на пенсии..подспорье маненько выходит
А моя половину пенсии на лекарства тратит. Вот реально, половину этой копеечной пенсии педагога с 40-летним стажем.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх