Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 11:44   #1045
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 4

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Не мы считаем не так.
Берем за год количество километров которые хотел проехать и количество которое реально удалось проехать.
И лучше по одним и тем-же дорогам.
Это будет что-то вроде "надежность исполнения основной функции".
а это как? Хотел но не смог? А почему? Я собсно и на калине во всеми своими "неприятностями" проехал ровно столько, сколько требовалось. Вставал я только из-за ремня грм (да, да, всего на час-полтора) и датчика давления, ибо не рискнул ехать с лампочкой и фигачил 3+3 км в магазин пешком. Ну раз поехал за 150 км на отцовской семерке, ибо вибрации на руле на сотке меня в конец запарили.
А вот если бы ремень у меня рванул не в паре км от магазина, на неделю раньше когда я был с семьей на отдыхе в лесу, расклад был бы иной. И тут уже ущерб исчислялся не километрами и не рублями.
Лучше считать не это а то, сколько времени ушло на ТО. С учетом замены печки это не так уж мало.
Serge! вне форума   Вверх