Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 11:05   #3
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Дифференциал?.....

Цитата:
Сообщение от cipa Посмотреть сообщение
У меня аналогичная проблемма, т.е. - при отпускании педали сцепления и добавления газа происходит стук напоминающий выбор люфтов в мех-мах трансмиссии. Причем на холодной коробке и густом масле стука нет, а на прогретой есть.
У меня похожая ситуация. Началась примерно на 20 000 км. Собираюсь ехать на станцию, не знаю, правда, как правильно объяснить природу стука. Не уверен, что в нужный момент можно будет воспроизвести эту проблему.

Если причина окажется такой, как вы говорите, то насколько это сложный и дорогостоящий ремонт?
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх