Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 16:16   #21
Свой человек
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 716
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 15305 Bekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bekmeshow с помощью ICQ
Re: Неисправности генератора - 4

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Не фига твой номер не бъётся ,под этим номером все что угодно по щеткам вылазит .проще подбирать по :длина\ширина\высота .
щетки в основном 5х8хВысота(длина )-ну так какая у тебя там ?
Удивительно, а я сразбега пяток магзов нашел особо не гугля, вот один из http://www.lspare.ru/10566.html
Но впринципе у многих продаванов есть каталог, где можно подобрать по габаритам, и артикул либо номенклатурный номер везде ведет к числу 432, кстати в магазине где покупал, тоже изначально предлагалось выбрать из каталога по габаритам а далее сообщить нужный номер, и по этому номеру продавец уже искал в своих шкатулочках.

Добавлено через 15 минут
Набросал картинку поперечного разреза регулятора.

Справа есть окно, в него просовываем жало паяльника, прогреваем место пайки, олово плавится, проводок щетки высвобождается, щетка под действием пружины вылетает, либо помогаем ей это сделать если остаточная высота щетки позволяет ухватиться за нее. Когда щетки извлечены, очищаем отверстие в площадке для пайки от олова, надеваем пружину на проводок новой щетки, продеваем проводок в штатное место щетки, далее через отверстие площадки для пайки, утапливаем немного щетку на пару милиметров или чуть более, чтобы в свободном состоянии боковой люфт не позволял ей вывалиться или перекоситься. Подтягиваем проводок с обратной стороны пинцетом и припаиваем к площадке. Проверяем чтоб щетка в свободном состоянии не могла критично перекоситься. Все...

В реальности мои щетки оказались на 2 мм выше заявленный в каталоге. Обошлись они мне в 50 руб за пару, Впрочем считаю что дорого для такой мелочи, подозреваю можно было найти и дешевле раза в 2-3, но решил взять их.

Последний раз редактировалось Bekmeshow; 09.06.2015 в 16:26..
Bekmeshow вне форума   Вверх