Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 11:12   #16
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: блокировка дифферинциала

Цитата:
Сообщение от OZ-1 Посмотреть сообщение
Есть сайт вышеназванной организации... Заходите читайте..... Хотя.. Да это не коммиксы... Многа БукоФФ.!
И что же есть у них на сайте??Описание где они производят блокировки там нет,нет даже технических данных по блокировкам,и что же делать у них на сайте??Кстате если для вас сайт торгмаша это комиксы и много букоф тогда с вами всё ясно.
Но вот эта фраза мне не даёт покоя *Я просто 14 лет трансмиссией занимаюсь.... * Чтото я до сих пор от Вас не слышал ничего по делу, только съезди сходи.Факты батенька давайте, вы же этим 14лет занимаетесь,вот я и жду от вас подробное объяснение чем блока торгмаш лучше блоки *ноунейм*.Или хотябы киньте прямую ссылку на неопровержимые факты, а так это всё пустой трёп.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх