Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 14:36   #665
Забанен
 
Регистрация: 16.07.2015
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport
Сообщений: 131
Вес репутации: 0 samapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, ЧИП-тюнинг и иммобилайзер ЛКС

galansky63,
vega202, Хочу начать тюнить понемногу. Хочется чтоб машина ехала немного бодрей. Но пока не очень хочется лезть глубоко в нутрь двигателя. Думаю начать с того чтобы выкинуть коллектор с катализатором и поставить паука 4-2-1. Тут такой вопрос что делать с остальной выпускной системой? Пока склоняюсь к тому чтобы купить банку от сааба 9000 и скрестить ее с калиновскими креплениями. А резонатор оставить штатный. Как такой вариант?
На втором этапе думаю поставить впускной ресивер, но тут надо подумать чтобы низа не стали хуже. Ну и форсунки волговские, но тут тоже вопрос стоит ли их ставить без расточки каналов. Что еще посоветуете сделать из легкого тюнинга?
Под егаз онлайна ведь нет. Сейчас прошита какая то проша под евро2. Просто думаю если легкий тюнинг даст прибавку и она окажется для меня достаточной то на том и остановлюсь. Если нет то буду думать дальше ставить валы, и искать программиста который чипанет чтобы все это работало. Еще одна причина по которой не хочется пока ставить валы, это не уверенность в качестве тюних валов. Заводские как бы имеют качество не плохое.
samapal вне форума   Ответить с цитированием Вверх