Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 08:19   #7
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч
В книжке прилагаемой к автомобилю указана цифра 141 Нм при 3800 об/мин, это книжка заводская

тут всем в принципе на твою книжку пофиг, так как её в глаза никто кроме тебя не видел.
Скользкий ты,
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
пофик

как у тебя так ОЧепятка, как у других так ошибки. Что то ты в репу вместо минуса плюсом неопечатываешся.
Простучал я в автосалоне крылья двери и пол у багажника, действительно инобюджет, гремит как пустая консервная банка, пожалели 1м/кв. Виброизоляции.
Но ты не печалься, такая же песня и с ситроеном С элис.

Это ты скользкий, как это не видел, я ссылку давал как просили изучайте!
Полная инструкция по кобальту.
http://chevrolet.avtoban.biz/files/ins/ins03.pdf
Насчет шумоизоляции это ты уж извини ты очевидно Кобальт, в котором ты даже и не ездил, с Грантой перепутал. У ЗР децибелы четко прописаны, какая машина как шумит!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Я одного дачника знаю, он купил себе VW Амарок. Так что Кобальт/Гранта и иже с ним это как сказать, даже очень маленький дачамобиль.
Если ты действительно интересуешься насколько Кобальт подходит для поездок на дачу, то скажу тебе так очень хорошо подходит, подвеска для плохих дорог самое то, проходимость тоже очень даже не плохая, багажник большой даже можно сказать огромный, (самый большой в классе) салон тоже просторный, что еще нужно для поездок на дачу?
Машину я купил в конце сентября, соответственно рассаду на нем не возил!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение Вчера прошел тест-драйв кобальта. О впечатлениях позже. Набросаю фотоотчет выложу. Тебя тоже твои машины не устраивают??)))))))))))))))))))))
Нет он с целью грязью облить Кобальт!
БорисbIч вне форума   Вверх