Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 15:54   #229
Продвинутый новичок
 
Аватар для grope
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 1295 grope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БК "Штат" Калина 1118 Х5-М и другие.

1118 Х5-М был в машине, когда я её покупал, но колодка не была подключена. Прежний хозяин сказал, что БК глючит, поэтому он его отключил. Когда я его подключил обратно, БК после звукового сигнала периодически выдавал "авария бортовой сети". Со временем при подключенном БК машина стала глохнуть после того, как я её заводил. Я правильно понимаю, что эти проблемы связаны с проводкой, то есть где-то коротит, или проблема может быть в самом БК?

Цитата:
Сообщение от Sergiys555oi Посмотреть сообщение
Уже прошло пол года после заданного вопроса насчёт ошибки бк : код 0300 ошибка 1 из 2. Но помочь так никто и не решился.
С помощью стрелок надо посмотреть код второй ошибки. Скорее всего, это будет код ошибки с указанием номера цилиндра, по которому идет пропуск зажигания.
grope вне форума   Ответить с цитированием Вверх