Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 20:00   #4
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Лада Калина 11196-36-038 рислинг

МузОбоз, Владимир Константинович, спасибо за поздравления
МузОбоз, а как это ты следил ?
Владимир Константинович,я в этом не особо понимаю наверное Fanat63 может лучше ответить. Что могу сказать Обрабатывали все места которые с водой соприкасаются на дверях под капотом в багажнике и днище с арками плюс подкрылки, а вот чем не скажу сорри

Добавлено через 2 минуты
Сегодня со мной произошел уже много раз описанный случай с навигатором - просто черный экран и все. Спасибо форуму и автору "рецепта" - уже научены достать и вставить предохранитель №7
Все снова заработало как швейцарские часы
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх