Тема: Чемпионат Клуба 6 этап Формула LADA Race - 24 марта 2015
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 12:51   #63
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 6 этап Формула LADA Race - 24 марта 2015

Ёжиг, Да, неприятный инцидент, согласен, может не нужно было предупреждать, глядишь и не тормознули бы, leo в первом заезде на первом карте же ездил и его не тормозили. Вообще фактор случайности, везения или невезения в нашем чемпионате очень высок. Как пример могу сказать за себя, я не считаю, что езжу быстрее всех, хотя к этому стремлюсь и мне есть куда расти - на этом этапе видимо везение было на моей стороне, мне очень повезло с картом в первом заезде. Когда я вышел на трассу, все карты были уже заняты, я их пересчитал - насчитал 11, будучи уверенным, что все наши уже разместились, я спросил стюарда на какой карт мне сесть, он мне предложил свободно стоящий 75 (мне сначала показалось 15). Потом началась неразбериха с тем, что не всем хватило картов, с этим к счастью разобрались, но еще один момент - у меня оказывается не было датчика и мне снова повезло, что стюарды вспомнили его поставить, сказав, что на табло это будет номер 11. Забудь они об этом, я бы вообще проехал первый заезд в холостую, как сказал один из стюардов - был бы у них летучим голландцем (видимо у них какая-то шутка такая). А карт оказался классный, он был не быстрее на прямых, но трассу держал прекрасно, тормозил и разгонялся хорошо, и позволил мне показать хорошее время, если бы не это, может я бы даже на подиуме не оказался.
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх