Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 21:24   #6
Постоялец
 
Аватар для Безумный суслик
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Харьков, Украина
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Универсал 1173
Сообщений: 66
Вес репутации: 31 Безумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБезумный суслик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ребята, на Украине Ланосов, как у Вас нефти ....
Так вот для бюджетника надежней машины нет. Это общее мнение 99% автомобилистов.
Но бывает Ланос и Ланос.Т е. Ланос сделаный почти полностью на польском заводе и на ЗАзе. Так вот зазовские по ломучести раза в три выше. В Россию именно такие и идут. И не по пословице "На тоби боже,шо мени не гоже" (понятно без перевода),а потому, что беспошлинно идут в Россию только 100% украинские машины. Отличие внешнее этих машин - разная форма зада (фонари,крышка богажника). Не буду описывать недостатки - тут их по форуму и так много,но мне хватило одного - у нас это самая угоняемая на разборки машина (почти все такси - Ланосы), а машину держать придется под домом. Еще недостаток ланоса - стоишь где нибудь- обязательно ктонибудь ломанется в дверь: "Шеф, свободен?" У народа четкий стереотип - Ланос - такси.

А так они без особых ремонтов бегают в такси по 150.000- 200.000. (Жена работает в одной из служб, так что знаю) Дольше не живут - разбиваются,шумахеры чертовы
__________________
Каждый китаец должен в своей жизни сделать три вещи - пуховик, кроссовки и мобильный телефон.
Безумный суслик вне форума   Вверх