Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 14:26   #15
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 73
Вес репутации: 144 band`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где покупали свою Калину?

Самые дешёвые по городу машины в Белгород Лада. Когда приехал к ним за авто была только серебристая-не нравится мне серебристая(пардон владельцам серебристых). Меня напугали повышением цен-я поездил по городу и заехал в Транзитгазавтосервис на Спутнике. Там заказал калину Совиньон. Через две неделю привезли-правда вышло на 5 тыс дороже чем в БЕЛгород Лада. Никаких допов ничего. Приехал отдал деньги и поехал. Встал на гарантию в Бел-Лада и всё.
band`эрос вне форума   Ответить с цитированием Вверх