Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 23:18   #11
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Проводка блокиратора включения задней передачи

Цитата:
Сообщение от SyachMik Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а у нас в городе не возможно купить разъем (папка) проводки на соленоид, чтобы проложить провода - старый провод обломался под корешик разъема. Я из Череповца. А в типа "Официальном" сервисе по автовазу мне сказали что везут к нам целый грузовик этих разъемов. К чему это они. Короче, кто-нибудь знает каким десяточным разъемом можно воспользоваться. Ведь не может такого быть чтобы для производства наших машин заново разработа комплектующие. Заводы то одни.
помоему подходит разьем от датчика коленвала. но лучше сделать отдельный провод на каждый вывод
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх