Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 01:07   #605
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 416
Вес репутации: 2602 alexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Щетки стеклоочистителей-3

На заднем родном дворнике на универсале порвалась резинка. Хочу купить бескаркасный дворник читал что из-за заднего выгнутого стекла плохо чистит, кто ставил назад бескаркасный, насколько плохо чистит? У меня машина 2012 года, какое крепление должно быть в комплекте к новому дворнику, как крепление поводка классики Жигулей? Или крючок как на передних дворниках у меня?
alexeyka_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх