Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 23:46   #43
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от Asfodel33 Посмотреть сообщение
а ещё кто детей будет брать? а то я хотел со своей Екатериной Анатольевной 9лет приехать (чтоб не скучать)
Блин, я про своего сына забыла) Буду еще с ребенком, ему 6,5 лет) Полининому сыну 6, Сашкиной 7, твоей 9 - отличная компания) Скучно им точно не будет. И нам полегче)
Цитата:
И длинную собаку?
Нашего Хучика не стало 10 мая этого года( На руках у Витьки умер, не успели к врачу зайти(
Вместо собаки я завела попугая, но взять его с собой не могу)
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх