Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 08:43   #4
Орловская ячейка
 
Аватар для lexaivanov
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Орел
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 lexaivanov не успел проявить себя
Ответ: Про страховые компании

Уважаемый oven444! Я ничем Вас и других не хотел обидеть. Когда вводили ОСАГО нас уверяли что это все для нашего благосостояния, вот неверилось мне что так все будет гладко и чудесно. Тутже как грибы после теплого дождя выросло огромное количество фирм и сейчаз они начинают давить чтобы поднять сумму, мол ОСАГО СОЦИАЛЬНАЯ программа. Вернусь про жулье мне 29 октября один пиндос наехал на капот немного помял, кстати ему вообще ничего. Обратившись в его страховую фирму (найдя офис через Тулу) мне сделали оценку с которой я струдом согласился, пришлось хоть сколько то вернуть бабулик (обращался к другим "независимым" экспертам они открыто в глаза сказали что мы своего брата подставим). И вот представьте документы все передал 20 ноября 2008 и выплат нет, ну как их назвать oven444?!, вчера вообще заявили в Москве подавайте на нас в суд. Чесные и порядочные люди, правда? А ГаИцы вообще ... такие честные я молчу. Ну ладно я отвлекся. Предлагаю открыть черный список страховых и др компаний. Вношу №1 Страховая компания Прогресс-Гарант
__________________
lexaivanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх