Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 12:16   #16
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Anton_SS, во-первых: капот у меня покоцался из-за того, что при ОТКРЫТОМ состоянии палка просто провалилась под пластмаску... понимаешь? И не у меня одного так было, я на встречах видел еще насколько машин с такими вмятинами...

Пластмаску вынимал...

Не знаю как на фотках, но у меня в комплекте была инструкция от другого комплекта как я понял, они выпускаю вариант, который крепится на распорку и вариант, как у меня... так в мануале я ничего вообще не понял... у меня детали совсем другие были... пришлось самому понимать что к чему...

А шток скорее всего поменяю местами, так красивее будет.. =)))

Снимать обшивку не обязательно...

Ощущения - гламурные... т.е. прикольно... мягко открывается, мягко закрывается... палка штатная и рядом не стояла...

Думаю что не будет и не покосит....
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх