Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 09:51   #33
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 109
Вес репутации: 17 Gypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордитьсяGypsus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ижевская флудилка-2

мальчики и девочки, объясните мне плиз ситуацию:

в выхи лазил под капотом к КПП, для этого отцеплял резиновую гофру с воздушного фильтра. Видимо зацепил какие-то провода по пути, пока лазал
В общем через некоторое время (не сразу!) обороты холостого хода стали в районе 1200-1300. Опять залез под капот и пошевелил все разъемы, которые были в районе моего вмешательства, ситуация стабилизировалась.
Вопросы:
1. разъем чего я сдернул? (понятно что мозги посчитали что какой-то датчик неисправен)
2. почему чекенжин не загорелся?
3. мал-мало почитал в инете про "неисправности датчиков", задумался о своем нынешнем расходе в 12.5 на сотню...
4. Заедьте плиз кто-нить в Биби, посмотрите почем там БК ШТАТ Х1-М УНИВЕРСАЛ
Gypsus вне форума   Вверх