Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 13:08   #13755
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-12

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
далеко не 30 т.р. доход
Естественно. Жена тож не в макдачке работает. Но я и не вижу смысла упарываться слишком уж сильно из-за машины. 15 в месяц я могу относительно легко отдавать, а вот 30 уже ощутимы будут. Я тут досрочно кредит гашу, взятый на ремонт квартиры (а это как бы поболее, чем 30 в месяц)... Ну что я могу сказать, я устал так жить - но осталось недолго

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
лучше бы авто похуже (подешевле) раз мало ездит
Не, есть просто разумная достаточность. Две педали, кондей или климат, музыка, свеклоподъемники...

З.Ы. Это ж тема про будущее дважды-автомобильного Так вот, пока ваз предлагает машины с относительно разумной ценой - его будут брать. Мне непонятно их желание лезть в 800+
frei вне форума   Вверх