Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 13:51   #13756
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-12

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
И у него нет мысли что лучше бы авто похуже (подешевле) раз мало ездит.
ну, а я вот привык считать свои расходы и убытки, никогда не жил одним днём;-)
и увы, у моего отца никогда не было автомобиля, не любитель он всякой техники...

Smitn, ну а вообще чего спорить? Давно уже понятно что разных мы поколений и отношение к жизни у каждого своё, а вот и аргументы к моим рассуждениям:
Цитата:
Большие и дорогие
Чем машины дороже, тем больше они теряют в цене. Так, Volkswagen Passat — лучший среди так называемого «среднего» класса — через три года сохраняет только 70% от своей первоначальной цены (и это учитывая, что цены выросли — по сравнению со стоимостью новых потеря гораздо больше), а средний уровень в этом сегменте — 65%. А, скажем, обладатели большого Hyundai Genesis могут получить и вовсе лишь 42,5% от стоимости нового авто (хотя, скажем, большая Toyota Camry — очень востребованный товар на вторичном рынке, 78,7%). Сложно и немногочисленным обладателям Citroen C6.
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх