Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2019, 21:23   #784
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г.Реж, Свердловская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11193 1.6 8v
Сообщений: 111
Вес репутации: 10 Drakko не успел проявить себя
Всем привет. Последний месяц появилась вот такая проблема. При езде по трассе к примеру километров 80 на 4й передаче нужно обогнать авто. Начинаем обгон машина набирает обороты резво и ускоряется хорошо и примерно в промежутке когда обороты поднимаются 3000-3500 машина начинает дёргаться как будто я отпускаю педаль газа. Надо машину обогнать а я на встрече дергаюсь как будто отсечка какая то. Дальше при повышении оборотов все нормально. И причем так бывает не всегда из 10 обгонов 5 так проходят с дерганьем. Иногда все отлично. Сцепление менял проблема была и до замены сцепления и осталась после. И при трогании с первой передачи особенно в небольшой подъем по закону подлости машина трогается но не разгоняется как будто я на педаль газа на давлю совсем, чуть проедет и начинает дёргаться и набирает обороты уже резво. В чем может быть причина. Давление в топливной рампе хорошее. В какую сторону капать не знаю не охота все подрят датчики менять. Машина 2011 года 8кл, е-газ. Провел эксперимент провалы есть на всех скоростях кроме первой и везде в районе 3000-3500...



Похоже не у кого ничего подобного не было...

Последний раз редактировалось Андрей710; 28.10.2020 в 13:22..
Drakko вне форума   Ответить с цитированием Вверх